Консультации / Хирургия

Опухла грудная клетка

Здравствуйте, я некоторое время не занимался в зале, и недавно снова начал ходить, начал по-видимому слишком резко в итоге болели сильно мышцы после опухла грудная клетка будто залита водой вся такая жидкая, я по конструкции так то дрищявый но сосков даже не видно. через пару дней немного поуменьшилось а часть опухоли скатилась к животу. вообщем это пройдет так или надо врача посетить? еще у меня воронкообразная деформация грудной клетки на картинке изза водяной такой опухоли ничего не видно. Боли не чувствую ничего такого нет. правда дискомфорт будто прибавил в весе.
К вопросу приложено фото
На фото признаки рецидива гинекомастии. Но возможны и другие варианты. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ и исследования уровня гормонов крови.