Консультации / Кардиология

Кардиостимулятор перикардит

Здравствуйте! После установки кардиостимулятора в январе 2015г. Появилась боль в области сердца. Диагноз- перикардит. После устранения жидкости (антибиотики, таблетки) в больнице боли исчезли. В последнее время боль не сильная стала появляется , особенно в положении лежа и температура 37 и 37,3 принимаю утром 0,5 канкор(иногда пульс бывает высоким), вечером кардиомагнил. Анализы и история лечения приложены. Нужен ваш совет в лечении перикардита . Спасибо.
К вопросу приложено фото
Извините! но я так вас лечить не могу! но я вам советую не сидеть не ждать а заниматься этой проблемой серьезно потому что там может быть не просто перикардит а горазда по хуже ситуация!