Консультации / Хирургия

Не зарастает рана на пальце

Здравствуйте! У меня на краю подушечки безымянного пальце ни с того ни с сего образовалсь рана. Изначально была 3 мм в диаметре и при надавливании вытекала и долго не останавливалась кровь. Потом рана стала больше в диаметре и также при случайном нажатии на неё внутри приливала кровь и она выпячивалась. Приходилось снова выдавливать кровь и клеить пластырь. На сегодня рана 5мм в диаметре, кожа не зарастает и я боюсь что в один момент снова пойдет кровь. Можно по фото определить что это такое и как лечить? Фото раны http://s018.radikal.ru/i503/1504/ad/7e690a63d52a.jpg
Здравствуйте, Вам следует как можно быстрее показаться следующим врачам: дерматолог, хирург, онколог. Спасибо за вопрос и не тяните время.