Консультации / Педиатрия

Эриспал и фенистил

Здравствуйте! Врач назначила эриспал и стоптуссин, д-з трахеит. Сегодня принимаем второй день. Сразу после эриспала 7 мл дала ребенку фенистил 15 капель ( ребенок нервно чесал нос и глаза), оказалось они оба седативные препараты вместе принимать их нельзя. Ребенок стал вялым и уснул. Какие действия нужно принять в таком случае.( Ребенку 17 месяцев весит 12 кг)
Здравствуйте! Дайте ребенку этеросгель и вызовите доктора, показаться специалисту нужно без промедления, это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся