Консультации / Хирургия

После операции

14 Апреля 2015 ббыла проведена лапароскопическая (жкб катаральный калькулезный холецистит). 16 Апреля уже отпустили домой. Сегодня 18 апреля пульс подскакивает до 100-115. Что делать куда бежать? Также имеются такие заболевания как шейный остеохондроз, гипотериоз, гиперандрогения, спкя. Сейчас принмаю только креон и мотилиум. Заранее спасибо.
Здравствуйте. С большой вероятностью ускоренный пульс никак не связан с операцией. Попробуйте сходить к терапевту или к кардиологу.