Консультации / Урология

Уретрит

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. Недавно меня начал беспокоить зуд и не приятные ощущения во время полового акта, решила сходить провериться к венерологу. Сдала анализы. Результат показал наличие уреаплазмы. Как врач сказал, что это уретрит- заболевание передающееся половым путем. Постоянный партнер имеется. Он мой первый партнер. Случайных связий не было. У парня таких симптомов нет. Венеролог выписала приглашение моему парню на обследование. Говорит что нужно проходить лечение вместе. Скажите пожалуйста, может ли протекать эта болезнь бессимптомно у мужчины? И если анализы его будут отрицательны, то какя могла заразиться специфическим уретритом?
Здравствуйте! Что я вам могу сказать однозначно, вашему партнеру необходимо обследоваться тоже.