Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокары

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь. С 2012 стала сдавать анализы на токсокары, результат показал 3,89, участковый врач прописал мне немозол, пропить 10 дней. Я вроде успокоилась, что все нормально, но в 2013 решила для успокоения пересдать, он был равен 3,39, пролечилась (только не помню чем, по-моему декарисом), через полгода пересдала заново + еще сдала клинический анализ крови, результат = 3,35, эозинофилы = 0,16 (норма 0,02 – 0,30), гемоглобин = 140, соэ = 5. Так вроде все нормально, но от глистов опять пролечилась. Через полгода, чуть побольше получилось, опять пересдаю, результат = 2,86, но еще плюсом пересдала в другой клинике анализ, он там показал отрицательный + еще сдала клинический анализ крови, результат по эозинофилам = 0,12 (норма 0,02 – 0,50), гемоглобин = 131, соэ = 7. В этом году, была проездом в твери, сдала опять анализ на этих противных глистов, результат = 3,05. Скажите чем можно пролечиться? Может что-то надо еще сдать? Неужели от них нельзя никак эффективно пролечиться, чтобы навсегда от них избавиться?! Состояние в целом удовлетворительное, иногда бывает дискомфорт в животе (вроде метеоризма), сухость рук не большая и что наверно самое не приятное, на шеи и в основном на спине (не много, но есть) прыщики. Скажите мне, пожалуйста, устала постоянно думать об этом.
Здравствуйте! Сдайте титр в ИФА вида 1:100, кал на я/глист. С ув., Александров П.А.