Консультации / Неврология

Ограничения при эпилепсии у детей

Здравствуйте. У нас у мальчика 2г 11м поставлен диагноз криптогенная парциальная эпилепсия на основе ээг. До диагноза приступов не было, случился первый приступ во сне 27.03.15. После этого лечились в больнице 2 недели. При выписке лечащий врач велела ограничить просмотр тв, а также тлефоны, плпншеты и т.Д. Вопрос: насколько ограничить и какие условия просмотра? Ребенок закатывает истерики если ему не включают телевизор или наоборот рано выключают, а нервничать нежелательно ведь, но и тв тоже! Помогите.
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужно знать характер приступов и видеть всю картину ЭЭГ. Ограничивать телевизор и компьютер нужно далеко не всем пациентам с эпилепсией.