Консультации / Урология

Неприятные ощущения в уретре

Добрый день, у меня проблема уже более 8 лет. Самое первое и самое пративное- это то, что после каждого полового контакта у меня воспаляется мочевой пузырь, т.Е это учащенное мочеиспускание, это рези при мочеиспучкании, и иногда ззуд на половых губах. Второе это обострение позывов к мочеиспусканию за неделю до месячных, третье это зуд от постиранных в стиральной машинке трусов. Вы просто не представляете сколько я уже выпила антибиотиков, сколько проделала процедур и перенесла два очень болезненных обследования: 1- цистоскопия, 2-уродинамическое обследование малого таза( это просто вообще ужас).В заключении врач написал что у меня нейрогенный мочевой пузырь, назначили очень дорогое лечение, но ничего не помогло вообще не на грамм, сейчас секса нет уже очень долго около 6-ти месяцев а проблема этане уходит, постоянно сижу на всяких лекарствах, постоянный дискомфорт в области уретры, прям даже на осщуп её не приятно трогать, в трусах совсем не могу ходить непонятный дискомфорт. По итогу всего выше изложенного, могу вам сказать одно, что не воспалительного процесса, не хронических заболеваний у меня не кто не выявил, но при этом я как мучилась так и мучаюсь. А иногда просто сажусь и плачу от бессилия врачей, таблеток и самой себя. Вот скажите мне пожалуйста- это что мой крест на всю жизнь теперь? Помогите советом если не трудно. Возможно ли мне ещё помочь, т.К у меня нет деток, потому что постоянно на лекарствах сижу.
Доброго дня. Помочь можно, но не через Интернет. Вам надо найти хорошего доктора урогинеколога. И уверен, Вам помогут. Простой уролог в поликлинике - это не Ваш случай. Если это Москва, то это 50 ГКБ, Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, клиника урологии 1 МГМУ.