Консультации / Хирургия

Как правилино развести лекарство и как правильно хранить его

Дело в том что у ребенка сегодня поставили фурункулез, и прописали делать компрессы: димексид 100мл, хлоргексидин 600мл и линкомицин 10 ампул, если все смешать получиться довольно таки большой объем, как его хранить и как долго он храниться?
Этот вопрос необходимо адресовать врачу, котрый назначил эту смесь. Мы в своей работе не используем подобные назначения.