Консультации / Неврология

Нервозность

Сижу дома в декрете, ребенку 2 года, старший в первом классе. Начались проблемы с психикой. Нервозность, раздражительность, поверхностный сон, толком сплю 3-4часа, часов с 4 утра вообще не спится. Потливость, даже кожный зуд головы. Психую по поводу и без. В области сердца как комок, а спать ложусь то стучит, то не стучит. Срываюсь на близких. Мой первоклассник не расторопный ребенок, пока не заставишь, ничего делать не будет, вот и психуешь постоянно, то возникнет какое- то чувство тревоги. Давление низкое. Головные боли. Посоветуйте, что лучше попить.
Добрый вечер! Прежде всего тревога, которая Вас "колотит". С ней можно легко справиться и подобрать препараты. Мой телефон: 8(985)229-45-55. Звоните. Постараемся разобраться. С уважением, Комлач И.Л.