Консультации / Урология

Опухоль после обрезания

Здравствуйте, 5 дней назад делал обрезание, вроде все прошло нормально, позавчера ездил на перевязку, не смотря на предварительную обработку перекисью чтобы все откисло, я испытал адские муки при отдирании повязки которых никогда не испытывал (делала женщина врач которая и делала операцию). После этого приехал домой и увидел отек или правильнее опухоль которой не было до перевязки. Сначала думал несущественно, но что то она не рассасывается плюс меня напугали что если не рассосется надо будет резать. Фото сделано текущим днем где то спустя 36 часов после перевязки. Это вообще в порядке вещей то что у меня? Искал в интернете, ни у кого такого нету.
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Картина не совсем соответствует тому, что должно быть. Стоит обратиться к своему хирургу.