Консультации / Отоларингология

Заложен нос не воспринимаю запахов и вкуса

На ночь открыл балкон, а на улице похолодало, на утро проснулся с заложенным носом, промывал водой с солью, начинаю чувствовать при близком контакте, капли капал Адрианол, как вернуть вкусы и запахи полноценно?
Здравствуйте. Купите назонекс по 2 спрея в обе половины носа утро, вечер 14 дней- 1 месяц. А лучше, покажитесь ЛОР- врачу.