Консультации / Неврология

Ощущение щекотки в ноге

Здравствуйте. Меня зовут александра. Мне 20 лет. Не так давно меня начало беспокоить ощущение легчайшей щекотки по всей левой ноге. Ощущение будто в районе таза что-то пережато. Ночью это очень мешает уснуть, не знаю куда деть ногу. Не знаю связано это как-то или нет, но я 9 месяцев назад родила. Роды естественные, все прошло без проблем. До родов такой проблемы не было. Когда такое началось точно не помню. С чем это может быть связано? И к какому врачу обращаться?
Здравствуйте! Указанные симптомы могут говорить о нарушениях чувствительности. Также, если беспокойство в ноге появляется только к вечеру и ночью и сопровождается потребностью постоянно двигать ногами, чтобы "куда-то их деть", то это может быть синдром беспокойных ног. В любом случае с подобной проблемой следует обратиться к неврологу.