Консультации / Психология и психиатрия

не могу так дальше жить

вроде и все хорошо.дом,работа,ребенок.Работаю заведующей ресторана.Но это не мое.Очень тежело с хозяином работать.И по этой специальности никогда не работала,но вроде с работой справляюсь,а вроде и нет.Просто ничего не хочу делать ничего не радует.Хочется лечь в постель и не вставать сутками.Постоянное чуство тревоги,постоянно этот стрес заедаю.Без успокоительных не могу уснуть.Сработой в нашем городе тяжело.Просто жизнь остановилась.
Похоже, что ваше чувство тревоги и стрессы - это своего рода "расплата" за "хорошую" по понятиям вашего города работу. Знаете ли вы что-то о судьбе ваших предшественников на этой должности? Ведь действительно есть такие "работы", которые выматывают на значительно большую "сумму", чем те деньги, которые вы получаете в день зарплаты, и в таком случае - это ваш личный выбор. П.Ю.