Консультации / Урология

Быстрая эрэкция

Здравствуйте денис сергеевич! У меня такой вопрос, я очень быстро возбуждаюсь, мой половой акт может длиться секунд 20-30 меня это не устраивает хочется больше чтобы устраивало и партнершу, в 23 года у меня это вызывает комплекс, я думал может сделать обрезания уздечки крайней плоти или полностью обрезание как делают мусульмане, может ли это помочь, один раз при половом акте я уже рвал уздечку крайней плоти не мог долго остановить кровь, стоит ли обратиться к урологу, помогите пожалуйста!! Заранее благодарен! С уважением, марсель
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к урологу. Возможно необходимо сделать пластику уздечки полового члена с целью увеличения продолжительности полового акта