Консультации / Педиатрия

Высокий гемоглобин крови

Здравствуйте! У моего 15 летнего сына повышенный гемоглобин крови hb173 !!! Проходили комиссию с классом в феврале, узнала только сейчас..Он у меня рослый, 1,84 м , занимается спортом..Что это может значить? Опасно ли это? И к какому врачу обратиться?? Спасибо!
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала проконслуьтироваться со специалистом по крови--гематологом. При необходимости доктор назначит дополнительные анализы для поиска причины повышенного гемоглобина Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся