Консультации / Педиатрия

Запоры

Добрый день! Моей доченьке 2 годика. Почти год мучаемся с запорами. До 2-х месяцев кормила грудью, потом по причине здоровья пришлось перевести дочь на искуственное вскармливание. В 1 год и 1 месяц перестала давать смесь, после чего начались проблемы со стулом. Пробовали давать продукты, которые способствуют нормализации пищеварения, такие как кефир, курага, чернослив, свекла. Все без результатно. Участковый врач прописал Нормазе либо Дюфалак. И они не помогают. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы определить причинцу запоров. А также как бороться в домашних условиях с данной проблемой.
Здравствуйте, нужно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз.