Консультации / Сексология

Быстро остываю

Здравствуйте доктор! У меня проблема. Мне 23 года, лет с 18 я регулярно мастурбировал , в день по нескольку раз. Сейчас встретил девушку, до этого никого не было, и в первые разы я очень быстро заканчивал (буквально несколько фрикций и всё), очень переживал, после первого раза до начала второго приходилось очень долго ждать, помогала только оральная стимуляция, но и второй раз длился минут 15, а делать его приходилось только когда девушка сверху, так как эрекция могла пропасть даже если я отвлекусь на одевание презерватива, а уж за то время пока я буду устраиваться сверху девушки, он падал очень часто , а когда она сверху - быстро вхожу в нее и тогда уже нет проблем. Пробовал перед актом (за 1 час примерно) мастурбировать, но всё равно заканчивал очень быстро. Девушка поддержала,я успокоился, со временем ситуация изменилась, сейчас если мы уже долгое время вместе(1 день и боле), то даже с перерывом в целую ночь первый раз у нас может быть порядка 20 минут и более, но вот с повторными актами проблема осталась. Мы можем поласкать друг-друга, у меня всё в порядке, но только стоит промедлить, как член начинает падать. Сейчас бывает даже что уже во время акта эрекция может пропасть, особенно если уже я ,чтобы продлить акт, несколько раз делал паузы и девушка молчит и не стонет (когда мы делаем это шумно у меня реже пропадает эрекция и я заканчиваю быстрее). Один раз, я приехал с работы, мы не виделись неделю, у меня была простуда и температура, одним словом не удержался - занялись. Первый раз был как всегда быстрым, а вот второй мало того, что у меня встал сам без стимуляции, так ещё и эрекция была очень сильной и стабильной. Занимались долго и со сменами поз и всё было в порядке, но уже в конце устали оба и у меня снова упал. Потом когда поправился, всё вернулось на свои места. До сих пор думаем, что же такое это было... Простите, за длинный текст, хотел всё подробнее изложить. Скажите, что со мной и можно ли это исправить. Хочется нормальной эрекции не только в первые разы , но и в последующие. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для того чтобы сказать что с вами, вас нужно видеть, задавать много вопросов и получать на них полноценные ответы. Назначить анализы, посмотреть результаты. Провести тестирование... Определить половую конституцию...