Консультации / Стоматология

Положили лекарство чтобы убить нерв и на 2 сутки начались невыносимые боли

Здравствуйте! Я долго терпел зубную боль,нне мог попасть к врачу, дотерп4лся до сильной ноющей боли.Кболи.Когда попал к врачу он предложил удалить зуб 8ка.Я отказался решил его лечить.После того как мне сделали три укола и зачистили зуб,ппоставили лекарство что-бы убить нерв,ппредупредили что поболит 2-3 дня.Вначале особой боли не было,ппоныл не ного перестал,аанальгин пил пару раз,но вот через 3 дня начала появляться невыносимая ноющая боль,2 дня уже спать нормально не могу,пил таблетки найз, не помогают!К врачу по записи идти только 21 числа.Ккакие могут быть причины такой реакции и следует ли срочно идти к врачу? Заранее спасибо вам!
Здравствуйте! Конечно, необходимо срочно идти к врачу! Ноющая боль при постановке лекарства - нормальная реакция. А вот сильные нестерпимые боли - это уже плохой признак. Причин такой реакции масса, и выявить какая именно у Вас можно будет после осмотра. Не тяните, обратитесь к врачу, ждать 21-го числа не стоит. Вас должны принять по острой боли. Всего хорошего!