Консультации / Логопедия

Нарушение фонематического слуха

Мой сын учиться в 1-м классе, трудно писать, особенно под диктовку, как-будто не слышим звуки или слышим какой-то один звук.В результате не можем читать.Занимались у логопеда по поводу короткой уздечки. В принципе слова произносит правильно, но иногда говорит по-своему видимо как ему слышится.Это можно как-то исправить? И что можно сделать. Очень буду ждать ответа.
Вам нужна очная консультация и обследование логопеда-дефектолога,который работает со школьниками и занимается проблемами чтения и письма..не тяните, Это сложное нарушение и без специалиста вам не справится, дети ходят порой очень долго ко мне с нарушением письма