Консультации / Сексология

После родов муж меня не хочет

Здравствуйте. Мне 22 года,мужу 21. Вместе мы два года. Месяц назад я родила дочу. И с момента выписки из роддома, муж ведет себя совсем не так как раньше. Раньше он постоянно хотел меня,везде. Всегда был ласковым и страстным. Мимо меня никогда спокойно не проходил. Фигура у меня практически не изменилась,если говорить о физиологической привлекательности,какая была такая и осталась. Всю беременность мы не отказывали себе в удовольствии.А тут как родила, даже целовать стал редко. Только обнимает. Отказывается и от ласк. Хотя за пару дней до самих роддов приехал из командировки и был таким насточивым,что я даже не смогла отказать,да и сама была не против. Пыталась с ним поговорить на эту тему. Говорит,что как ему сообщили, (он у меня командировочный по неделям.)Что меня в роддом увезли и у него уже родилась доченька,даже мысли о сексе пропали,что говорить о его бывалой чудесной ежеминутной готовности к сексу. Хотя когда просто ласкаю его рукой, глажу, всё там в порядке,эрекция практически мгновенная. Настаивать на сексе,мне кажется сейчас глупо. Помогите советом,что делать,как быть. Безумно хочу своего мужа.
Здравствуйте. Не может у 21 летнего мужчины исчезнуть желание. Возможно у него из-за командировочного воздержания нарушилась функция простаты? Проверить гормональный фон? И поговорить с ним без предъявления претензий...