Консультации / Педиатрия

Половой член ребенка

Здравствуйте. Сыну 2,5 года. Головка полового члена открывается неравномерно. С одной стороны хорошо отодвигается, а с другой стороны на том месте, где дырочка, чтоб писять, совсем рядом плоть. Боюсь, что если сильно не натяну и не открою, то эта дырочка совсем под кожу уйдет. Что делать? Необходимо ли хирургическое вмешательство? Или просто как и раньше мыть каждый день? Спасибо
Здравствуйте, судя по описанию у ребенка синехии (спайки между головкой и внутренним листком крайней плоти). Это часто встречается у детей и не требует специального лечения, в периоде полового созревания спайки становятся рыхлыми и лего самостоятельно разделяются. Сейчас достаточно ежедневно аккуратно натягивать кожу и мыть под водой.