Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родинка

хочу удалить родинку на лице ,под нижней губой.раньше она была плоской,теперь выпуклая и мне кажется,что растёт.Можно ли это сделать?Останется шрам?И если можно то,почему некоторые известные люди это не делают?Например Екатерина Рождественская была намного лучше без своей родинки-бородавки.
Рубец можно сделать малозаметным, а родинку надо обязательно удалять, тем более что отмечаете ее рост.