Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка

Здравствуйте!Когда мне было 32 года у меня случился легкий порез лица(небольшая ассиметрия),сейчас мне 42 года,лицо стало обвисать и ассиметрия стала видна...Поможет ли мне курс массажа у косметолога и можно ли мне сделать круговую подтяжку?Спасибо,с уважением Катя
Массаж не поможет, времени много прошло. По поводу операции, приходите на консультацию в Москве или Питере, посмотрим или присылайте фотографии.