Консультации / Неврология

Неврология

Ребёнок 8лет не может глотать твердую пищу ,до этого было все в порядке, одно время даже воду не мог выпить жаловался на давление в горле боялся подаваться .Водила к докторам и узи физиологически все в порядке назначили финебут и еще что то аналогичное стало полегче но все равно запивает водой. Когда это началось год назад он не ел неделю и 1день не пил ,похудел копилка слюни не мог сглотнуть.Это было после скандала в семье может совпадение?Сейчас ему 9лет но проблемы остались.Диагноз поставили невроз но врачи не придают этому значения ,ребенок очень общительный учиться на отлично .Слышала что можно электрофорез и спазмолитики?Что посоветуете.Спасибо
Сначала исключение нейропатологии, затем консультация детского психотерапевта.