Консультации / Стоматология

Здравствуйте подскажите что на снимке

Здравствуйте подскажите что на снимке второй справа зуб, кровит. что может быть судя по снимку? снимок человека который боится идти к врачу, поэтому ничем не лечится кроме промывания Ротоканом
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это пульпит - воспаление пульпы зуба. Лечение необходимо только в стоматологическом кабинете. Современные методы анестезии позволяют провести лечение безболезненно и без дискомфорта.