Консультации / Логопедия

Ребенок 3 года 2 мес не говорит

Ребенку 3 года 2 месяца он не говорит. В речи есть только отдельные звукоподражания голосов животных. Мы постоянно принимаем ноотропы курсами, я занимаюсь с ребенком, развиваю мелкую моторику, постоянно создаю речевую среду.Обращенную речь понимает хорошо, очень любит слушать книги и аудиозаписи песен и сказок. Какие обследования нам нужно пройти и в каком направлении двигаться дальше.
Покажитесь логопеду-дефектологу, вам нужен именно этот специалист.