Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Анализ на эхинококкоз
Здравствуйте! Я делал мрт,и у меня выявили кисту печени 3 мм.Врач-инфекционист сказал что может быть эхинококк,я сдал анализы,титр 1:100. Это значит у меня эхинококк? Насколько это серьезно?

Здравствуйте! Это недиагностический титр, показано наблюдение за кистой и титрами в динамике. С ув., Александров П.А.