Консультации / Урология

Пожалуйста Прокомментируйте результаты спермограммы Могу ли я иметь детей

Жена говорит, что у меня плохая спермограмма, и что мне нужна консультация андролога. Результаты моей спермограммы во вложенном файле. Мы с ней уже год не можем зачать ребёнка, хотя у нас регулярный секс без контрацептивов. У неё до меня была мнематочная беременность, которая закончилась для неё эндоскопичекой операцией, и вот сейчас мы пытаемся понять, в чем причина, я не могу ей сделать ребёнка, или проблемы со стороны жены.
К вопросу приложено фото
Снижена концентрация сперматозоидов, нет мар-теста. Сдайте повторно спермограмму через 3-4 недели + мар-тест и очно обратитесь к урологу или андрологу