Консультации / Отоларингология

Ухудшенный слух после громкого звука

Здравствуйте! 21 Год. Слушал аудио файл в наушниках, в котором содержался резкий и очень громкий звук. В результате чувствую незначительный звон в левом ухе и недавно (10 мин. После звука) прекратил чувствовать ноющую малую боль (тоже в левом). Ни головной боли, ни давления, ни кровотечений, ничего не наблюдается. Только звон в левом ухе до сих пор. Уже как 30-50 минут. Следует ли обратиться к оталорингологу для осмотра уха? Есть ли вероятность повреждения перепонки или других частей при данных симптомах? Спасибо!
Ушной шум может появиться после акустической травмы, как следствие повреждающего действия шума на клетки слухового анализатора. Лучше обратиться к врачу раньше и не допустить программирования состояния.