Консультации / Педиатрия

Мне кажется что анализ крови у ребёнка плохой

Здравствуйте нам почти 10 месяцев неделю назад у нас поднялась очень высокая температура 39,5 она практически держалась 4 дня патом ещё и диарея началась, нам врач выписал антибиотики на попили мы их только 2-а дня так как нас начало высыпать, сейчас температуры нет но я боюсь что мы не долечились и сделала платно анализ крови врач сказал что всё нормально но мне кажется что нет так как я сравнила нормы то они не соответствуют, скажите на что мне надо обратить внимание и что проверить, а может настоять на каком нибудь лечении вот наш анализ. Эритроциты 5,05 гемоглобин 136 гематокрит 42,2 тромбоциты 224 лейкоциты 7,4 палочкоядерные 1 сегментоядерные 15 лимфоциты 67 моноциты 16 соэ 9
Здравствуйте! Вы, кстати, зря беспокоитесь конкретно по анализу-- соэ и моноциты могут быть признаком перенесенной только что вирусной инфекции, остальные показатели в пределах нормы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся