Консультации / Урология

Обезбаливание при меатостенозе

Добрый день! Был у уролога, поставили меатостеноз, будут делать меатотомию но только в начале следующей недели, раньше доктор не может. Больно мочиться, рези, можно ли как то это хотя бы частично обезболить пока не сделали операцию?
Доброго дня. Глобально ситуацию Вы без операции не измените. В качестве некоторого облегчения можете попробовать местное применение гелей с лидокаином (уточните наличие аллергии) - Катеджель, Лидохлор, Инстилагель.