Консультации / Наркология

Не могу бросить курить

Здравствуйте! У меня проблема следующая: я курильщик, стаж курения небольшой - 3 года. Сейчас, когда я пытаюсь бросить курить, я не могу прожить долго без сигареты. Если я просто не курю с самого утра и весь день, то все время я нахожусь в каком-то отчужденном от всего мира состоянии, при этом очень нервный и в итоге меня начинает тошнить, потом трясти, после чего возникает длительная рвота. Все это сопровождается какой-то пульсацией в груди. С использованием всяких средств, заменяющих курение происходит тоже самое, только через пару дней. Скажите, пожалуйста, как мне бросить курить, и возможно ли это в моём случае? Заранее благодарю вас.
Вам лучше обратится к наркологу, он поможет подобрать методику лечения.
Консультация врача нарколога на тему «Не могу бросить курить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.