Консультации / Эндокринология

Помогите разобраться

Здравствуйте,татьяна викторовна,три года гинеколог назначил мне прием "джес" в связи с предменструальным синдромом,сильными прыщами и выпадением волос,принимала год,потом делала перерыв и снова принимала больше года,так же одновременно принимала эутирокс в связи с гипотиреозом,также на протяжении нескольких лет у меня повышен пролактин. После длительного приема состояние нормализовалось,но через некоторое время начались проблемы с давлением и сердцебиением,врач -эндокринолог посоветовала отменить эутирокс на 2 месяца,джес мне отменил гинеколог-узи показало дисфункцию яичников,после отмены препаратов началось сильное выпадение волос,очень сильные высыпания,эутирокс снова назначили,дерматолог говорит ,что без кок не обойтись,но при дисфункции яичников,которая была спровоцирована джес,начать пить снова кок-я боюсь,состояние кожи и волос не улучшается,есть-ли антиандрогенные препараты,которые не бьют по ячникам?Я боюсь,что с в будущем не смогу забеременеть.
Добрый день. Напишите результаты ТТГ, Прл до и после лечения (до отмены лечения). Уточните рост, вес. Оснований для беспокойства по поводу беременности нет.