Консультации / Гинекология

эрозия

Здравствуйте! Мне 27 лет. 3 года назад обнаружили небольшую эрозию шейки матки. Гинеколог сказала: это гормональное, будешь жить регулярной половой жизнью, все пройдет. Однако и через полтора года не прошло, сделали прижигание. После этого другая гинеколог сказала, что необязательно было прижигать. Анализы всегда чистые были, обследуюсь регулярно. В ближайшие пару лет собираюсь беременеть ( 1-ый раз). Не повлияет ли прижигание на течение родов?
Здравствуйте. Чем прижигали эрозию шейки матки (диатермокоагуляция, радиокоагуляция, лазер, крио)?