Консультации / Хирургия

Укусила кошка

Укусила домашняя кошка, во время своих родов( тяжелые были), дочка налила перекись на ранки и стрептоцит посыпала и забинтовала. ( туго, через пару часов рука даже занемела) ,повязку сняла и снова стрептоцид и залепила пластырем бактерицидным. Дочку кошка тоже покусала. но себе она только перекисью обработала и все. У меня покраснение и небольшая припухлость,немного загноилось,( пока чуть), У дочки же все нормально,Уменя нормально там, гдея не обрабатывала стрептоцитом и не бинтовала и где пластырь не клеила, а где обработала, там болит, покраснело , припухло и вроде как загноение небольшое. Что делать?
Показаться очно к хирургу для оценки состояния тяжести кошачьих царапин, маленькие кошачью царапины могут перерасти в большие проблемы.