Консультации / Педиатрия

Нужно ли лечение

Здравствуйте! У меня была проблема-малыш с трех месяцев не набирает вес, весил 6800, в 5 месяцев вес 7000( при рождении 3700). Кормила грудью и смесью до 4,5 месяцев но теперь мы едим грудь и каши(3-4 раза в день кушает каши, а иначе не хватает), могли бы вы проконсультировать на счет результата анализа кала на бак посев... Врач выписал бактериофаг колипротейный по 2,5 мл три раза в день ... Что вы можете сказать на счет анализа? Нужно ли мне лечить его и как?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка есть небольшие изменения со стороны анализов, ваш доктор осмотрел малыша, нашел определенные симптомы, которые ему позволили направить вас на обследование, и назначил лечение. Копрограмма без особенных изменений, анализ кала на дисбактериоз тоже не критичный. Но бактериофаг не помешает. Если у вас есть сомнения, обратитесь так же к детскому гастроэнтерологу.