Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте. Я поступаю на военную службу по контракту, для военно-врачебной комиссии нужно пройти врачей по месту жительства и так же сдать анализы на наркотики. Сегодня я поехала сдавать мочу, и была просто в шоке от результата, он показал положительный метамфетамин. Но я никогда не употребляла ничего и не употребляю, не курю, лекарственные препараты не принимала Что делать, как такое может быть?! Я даже боюсь теперь ехать на комиссию с таким результатом. Там все серьезно, подумают что я употребляю наркотики
Добрый день. Уточните пожалуйста каким методом проведен анализ? Возможно это ложноположительный результат. Не стоит переживать тем более, что вы ничего не употребляли. Необходимо обратиться повторно и вновь сдать анализ.
Консультация врача нарколога на тему «Тест на наркотики» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.