Консультации / Эндокринология

Гипотериоз

Здравствуйте! Меня зовут людмила, мне 25 лет.У меня обнаружили гипотериоз, когда я стала проходить медосмотр когда была беременна. Это было в 2012 году. У меня тогда был очень высокий ттг, где-то 20 с лишним, мне прописали эутирокс, который я пью и до настоящего времени. По многим причинам я не могла посетить своего врача в последние пол года, поэтому решила сама сдать анализ на ттг.В начале марта у меня был 4,01.Я пила дозу 100 мг, но решила понизить её до 75 мг, и пропила где-то недели три так,по самочувствию не очень хорошему, я поняла,что зря сама себе понизила и стала опять пить по 100 мг эутирокса, как и раньше. И сдала опять анализ на ттг 06.04.15 И тут он оказался уже повышен!-10,08 . Что мне делать, какую дозу пить? К своему врачу попасть я не могу в ближайшее время, она в отпуске. Спасибо
Добрый день! Продолжайте пить 100 мкг. Контроль ТТГ через 2 месяца