Консультации / Болезни сосудов

Судороги в ногах ночью

Во время беременности были судороги ночью в икроножных мышцах,принимала магний б6,было лучше.Сейчас малышке 1,5месяцев, на г.В.Судороги появились снова,что мне делать,можно-ли опять принимать этот препарат?
Здравствуйте. Судороги это перенапряжение мышц.Для начала стоит выяснить причину судорог.Крайне редко это недостаток микроэлементов.Чаще проблемы позвоночника. По результатам обследования уже можно будет говорить о лечении. Пока стоит ограничиться включением расслабляющих упражнений для позвоночника в комплекс утренней гимнастики.С уважением,Крылов Станислав.