Консультации / Психология и психиатрия

Как помочь ребёнку?

Уважаемая Ольга Михайловна, я подозреваю у своего сына такое заболевание, как ДИСЛЕКСИЯ. Сыну 10 лет. В нашем городе специалистов нет, как самой помочь ребёнку?
Здравствуйте, Людмила! Если нет специалиста остается только полностью изучить все про дислексию (этиологию, механизмы, психологические аспекты нарушения, классификацию, симптоматику) После определения формы - нужно установить причину и подобрать методику работы!