Консультации / Урология

Девственный брак

Здравствуйте,ув.А.Александрович.Я хочу поделиться с нашей мужем проблемой.Я вышла замуж за 37-летнего девственника.Мы почти два года живём вместе и у нас ни разу не было интимной близости.У него не получается.Он ходил к врачам,но кроме незнач.Воспаления ничего не обнаружили.Физически сказали здоров.В теч.Этих лет я старалась вывести его из психол.Барьера,но безуспешно.Проблема в том,что он не только не может(у него даже не возникает эрекции от моих прикосновении),но и отсутствует влечение,какое вложено в мужчину природой.Разводиться не хочет,семью хочет,но только на словах.Знахарям ходили,думая вдруг завязка..Но не помогло.За это время что он осилил,так это обнять меня и засыпать..И ничего более.Все мои усилия безуспешны.Я решила развестись.Сам не суетится,не бегает по врачам..Не ищет причину.Не пробует..А вдруг получится.Надеюсь услышать вас совет.Спасибо,заранее.
Рекомендую очно обратиться к квалифицированному сексологу (сексопатологу)
Спасибо большое за ответ.Мы обращались к сексологу.Он составил план поведения друг с другом;я должна раскрывать его.Я старалась,не получилось.Страх и самоконтроль сильнее