Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый вечер. У меня задержка месячных на 10 дней. Делала 2 теста на беременность - оба отрицательные. Самочувствие как перед месячными. Незадолго перед этим пришлось сильно понервничать. Могло ли это повлиять на задержку? Подскажите пожалуйста, что мне делать и к какому врачу лучше обратиться к гинекологу или гинекологу-эндокринологу? Спасибо.
Уважаемая респондентка, для начала сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия. С результатами обследования обратитесь к гинекологу.