Консультации / Хирургия

Нужно ли ехать зашивать

Добрый день.8 Дней назад в ходе бытовой травмы(разбилось окно и порезало мне руку),нужно ли ехать в больницу зашивать?Не очень хочется,пожалуйста помогите.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Для профилактики инфицирования раны и с целью получения наиболее минимальных рубцовых изменений я бы рекомендовал обратиться к специалисту. Место подвижное - заживать будет долго