Консультации / Педиатрия

Ожог у девочки 2-3 степени

У моей девочки 1г,9мес ожог 2-3 степени кипятком . Пострадало лицо сильно подбородок 3ст. И грудь. Лежали неделю в больнице обрабатывали 2 дня фурацилином с новокоином. Затем лицо облепихой,а на грудочку прикладывали бронолиновую повязку. На лице корочка сходит.Помогите пожалуйста . Чем мазать чтоб не осталось шрамов?
Здравствуйте, вопрос профилактики (или уменьшения) рубцов после ожога - сложная тема. Для этого используються компрессионные повязки и физиотерапия. Дать Вам более детальный совет возможно только после очной консультации.