Консультации / Педиатрия

Прикорм

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери 4,5 месяца, она на ИВ, хотелось бы узнать, можно ли вводить прикорм и с чего нужно начинать, я видела кашки рисовые, гречневые, а что лучше, как надо читала в брошюрах, но не уверенна, заранее спасибо.
даже искуссвенникам не рекомендуется на сегодня торопиться с введением прикорма - обычно его рекомендуют начинаь в 5-6 месяцев. и лучше позже. начинают обычно с овощей белого цвета, а через 3-4 недели присоединяют каши. не смотрите на то что пишут производители на этикетках. их сроки сильно занижены с целью привлечения большей прибыли!