Консультации / Дерматология и косметология

Угри на лице

Здравствуйте, мне сейчас 22 года. С 12 лет я всячески пытаюсь избавиться от прыщей и угрей на лице. Перепробовала кучу разных косметических средств, недавно обращалась к врачу-дерматологу, который назначил мне переливание крови, витамины в уколах, выписал специальный спирт для протирания, но, к сожалению, ничего не помогло. Я уже потеряла всякую надежду увидеть свое лицо чистым. Что Вы можете мне посоветовать?
Добрый день. Вам был поставлен диагноз "угревая болезнь". Какой стадии? Какие анализы Вы сдавали? Какие результаты? Конкретно укажите полученное лечение.