Консультации / Сексология

Сквирт

Здравствуйте! Мне 26 лет 2 года назад родила! Не так давно у меня во время рргазма с мужем происходит так называемая женская эякуляция при чем раза три четыре выбрасывается жидкость и после я испытываю оргазм с выбросом струи и при этом жидкости очень много огромное пятно на простыне! Скажите это нормальное явление? Нет ли у меня сексуальных и медицинских проблем типа недержания мочи просто я заметила что после оргазма в туалет сходить тяжело?
Здравствуйте. Рекомендую по этому вопросу обратиться к видеокурсу "Формула струйных оргазмов" Алекса Мэя.