Консультации / Гинекология

болит низ живота

Здравствуйте! Мне 22 года, я рожала, ребенку 2 года. Постоянно хожу к гинекологу в назначенный срок. Но у меня по неизвестной, как врачам, так и мне причине, примерно спустя 2 недели после месячных болит низ живота (иногда не возможно встать). Припесали пить гормональные, на третьй день месячных, я их стала принимать, но после недели принятия гормональных, пошли обратно месячные, какие-то странные, темно-темно крастного цвета, еще никогда таких небыло. Подскажите в чем дело?
Ольга, в начале приема контрацептивных препаратов могут быть мажущие кровяные выделения. Если после окончания первой упаковки они не закончатся, или станут сильнее, стоит обратиться к врачу.